Статьи Новости Блоги

Realme мельком показала конкурента Apple AirPods или Xiaomi Airdots

В декабре Realme представит «еще несколько захватывающих продуктов»

Компания Realme, как считают аналитики, может повторить судьбу Xiaomi, предлагая привлекательные электронные товары достойного качества по бросовой цене.

В итоге от конкуренции в выигрыше останутся конечные потребители, так как конкуренция всегда приводит к снижению цен и появлению на рынке более интересных аппаратных решений.

Вчера на пресс-конференции Realme в Индии был представлен смартфон Realme 5s, который составит конкуренцию крайне успешному Redmi Note 8. Также было анонсировано специальное издание Realme X2 Pro Master Edition, которое выйдет в декабре.

Исполнительный директор Realme India Манхав Шетх (Madhav Sheth), закрывая мероприятие, вышел на сцену, чтобы подразнить общественность грядущим анонсом полностью беспроводных наушников.

Если говорить точнее, то лидер Realme пообещал, что в декабре Realme представит «еще несколько захватывающих продуктов», среди которых будут и беспроводные наушники.

Люди, которые были на пресс-конференции, утверждают, что показанный футляр в фирменном желтом цвете по форме и размеру напоминает зарядный футляр для Apple AirPods. Но мы не сомневаемся в том, что наушники составят конкуренцию решениями Xiaomi и Redmi в недорогом ценовом сегменте.

21 ноября 2019 Г.

12:07

Jin

Комментировать (3)