Статьи Новости Блоги

Хит продаж Redmi Note 8 Pro получил Google Camera

При этом смартфон построен на базе MediaTek Helio G90T

Смартфон Redmi Note 8 Pro был представлен еще в августе этого года, он получил четырехмодульную камеру, одну из лучших в своей ценовой категории.

Энтузиастам потребовалось несколько месяцев, чтобы выпустить полноценную стабильную версию популярного приложения Google Camera для Redmi Note 8 Pro. Напомним, смартфон построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio G90T, тогда как приложение обычно стабильно работает на смартфонах со Snapdragon.

Приложение Google Camera, которое неофициально портируется энтузиастами на самые разные модели смартфонов, пользуется большой популярностью из-за его расширенного режима HDR+, а также очень качественного ночного режима съемки, который позволяет получить отличные снимки в условиях недостаточного освещения.

Последняя сборка Google Camera для Redmi Note 8 Pro примечательна тем, что она является стабильной и не выдает ошибок в различных режимах, которые обычно появляются при использовании приложения со смартфонами, которые построены не на базе Qualcomm Snapdragon.

Популярность Redmi Note 8 Pro и поддержка разработчиков со стороны Xiaomi привели к появлению полноценной версии Google Camera для этого смартфона.

Инструкцию по установке и файл APK вы найдете по ссылке в источнике.

14 ноября 2019 Г.

09:28

Jin

Комментировать (29)