Статьи Новости Блоги

Испытание на непотопляемость нового неубиваемого флагмана

Смартфон поливают водой, мочат в луже под дождем, купают в море и так далее, однако подобные испытания герою заметки не доставляют никакого дискомфорта

В начале месяца в продажу поступил флагманский неубиваемый смартфон Ulefone Armor 7, который построен на базе однокристальной системы Helio P90 от MediaTek.

Мы уже видели видеоролик, в котором испытывался его корпус на прочность. Смартфон кидали на асфальт с высоты до 3 метров, но он с честью прошел все испытания. Теперь пришла пора теста на водонепроницаемость.

В этом ролике Ulefone Armor 7 поливают водой, мочат в луже под дождем, купают в море и так далее, однако подобные испытания герою заметки не доставляют никакого дискомфорта.

Ulefone Armor 7 получил экран диагональю 6,3 дюйма разрешением FullHD+ с соотношением сторон 19,5:9, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ флэш-памяти. В основной камере установлены датчики изображения разрешением 48, 16 и 8 Мп, заявлен 10-кратный зум. Фронтальная камера имеет разрешение 16 Мп, смартфон поддерживает разблокировку по лицу.

Дактилоскопический датчик расположен на боковой панели, также смартфон оснащен датчиком частоты сердечных сокращений. Емкость аккумулятора составляет 5500 мА•ч, есть поддержка беспроводной зарядки Qi мощностью 10 Вт. В наличии и полноценный модуль NFC с поддержкой Google Pay.

Ulefone Armor 7 работает под управлением операционной системы Android 9.0 Pie.

14 ноября 2019 Г.

07:00

Jin

Комментировать (2)