Статьи Новости Блоги

Покупать Xiaomi Mi Note 10 в Европе желающих не так много, но скоро он выйдет в США и других странах

Европейская цена неприятно удивила фанатов, осталось дождаться российского анонса...

Сетевой информатор, который ведет страничку в Twitter под ником @AndroidSaint, опубликовал подтверждение того, что смартфон Xiaomi Mi Note 10 в скором времени будет выпущен на территории США.

Напомним, вчера смартфон был представлена в Китае под названием Xiaomi Mi CC9 Pro, а сегодня состоялась европейская презентация новинки, которая получила название Xiaomi Mi Note 10. Под таким же названием смартфон будет выпущен в США.

Информацию подтвердили официально в Xiaomi, смартфон уже прошел сертификацию федеральной комиссии по связи (FCC) США, что указывает на его готовность к американскому релизу.

Представитель Xiaomi отметил, что Xiaomi Mi Note 10 на аппаратном уровне поддерживает частоты LTE Band 40, однако в версии, которая будет продаваться на американском рынке, эта поддержка будет отключена программным образом.

Данная новость вызывает интерес на фоне того, что Xiaomi Mi Note 10 в Европе оценили в 549 евро, а старшая версия Xiaomi Mi Note 10 Pro будет стоить и того больше — 649 евро, при этом в Китае цена стартует с отметки 360 евро.

Американский Xiaomi Mi Note 10, предположительно, будет стоить от 549 долларов, но цена еще не была заявлена, возможно, она будет еще меньше. А пока желающие могут загрузить официальные обои Xiaomi Mi Note 10 для смартфона

Осталось дождаться российских цен...

6 ноября 2019 Г.

16:27

Jin

Комментировать (26)