Статьи Новости Блоги

Xiaomi выпустила настоящий «must have для мерзляков»

Умное одеяло порадует тех, кто тяжело переносит холода

Xiaomi продолжает представлять свои новые устройства для зимнего периода времени. Следом за матрасом и куртками с подогревом китайский технический гигант анонсировал электрическое одеяло. Стоит добавить, что этот продукт можно использовать и как теплую простыню.

Электрическое покрывало поставляется в двух версиях: с графеном и с электрическим нагревательным проводом. В продукте используется напряжение 24 В, что делает его безопасным для использования. Сейчас безопасным для человека считается напряжение электрической сети 42 В (ранее 36 В).

Интеллектуальное электрическое одеяло получило особый режим сна, который поддерживает температуру на различном уровне, синхронизируясь с температурой тела. Это гарантирует, что пользователю будет постоянно комфортно. Одеяло предлагается в двух размерах: 80 х 150 и 150 х 170 см. Потребляемая мощность составляет 60 и 120 Вт соответственно.

Электрическим одеялом можно управлять с помощью голосового помощника XiaoAI, а также через приложение MIJIA. Таким образом, вы можете удаленно включить одеяло с подогревом еще до того, как отправитесь в кровать.

Цена начинается с отметки 28 долларов за маленькое одеяло с электрическим нагревательным проводом, которое стоит 56 долларов в версии с графеном.

В продажу новинка поступит 29 ноября.

23 октября 2019 Г.

10:03

Jin

Комментировать (34)