Статьи Новости Блоги

Пока Xiaomi Mi 9 и Mi 8 ждут, недорогие смартфоны Redmi получают стабильную версию MIUI 11

В этом году у Xiaomi новая схема выпуска обновлений

На днях мы сообщали о том, что глобальная бета MIUI 11 будет доступна для Redmi K20 Pro, Redmi K20, Pocophone F1, Redmi Note 7 Pro, Redmi 7, Redmi Y3, Redmi Note 7 и Redmi Note 7S.

Теперь же появилось подтверждение того факта, что недорогой смартфон Redmi 7A и хит продаж Redmi K20 тоже начали получать финальную стабильную версию MIUI 11 за пределами Китая. Первой страной стала Индия, но в ближайшие дни перечень стран будет расширен.

Напомним, вчера стало известно, что Xiaomi Mi 9T получил глобальную версию MIUI 11, причем обновление уже распространяется в странах СНГ. Стоит добавить, что Xiaomi Mi 9T является копией Redmi K20 под другим названием.

Примечательно то, что в этом году недорогие смартфоны Xiaomi и Redmi получают обновление до финальной версии MIUI 11 за пределами Китая еще до того, как оно выходит на более дорогих моделях. Например, многие владельцы Xiaomi Mi 9 и Xiaomi Mi 8, которые являются флагманами компании 2019 и 2018 годов, по-прежнему ждут выхода MIUI 11 в наших широтах.

Если вы пока не получили уведомлении о новой прошивке, хотя устройство есть в списке, перейдите в «Настройки» > «О телефоне» > «Обновление системы» и нажмите «Проверить обновления».

23 октября 2019 Г.

10:38

Jin

Комментировать (26)