Статьи Новости Блоги

Bluetooth-наушники Meizu HD60 работают сутки без подзарядки

Предзаказы начинают принимать уже сегодня по цене 70 долларов

На своем мероприятии, которое было посвящено презентации смартфона Meizu 16T, компания Meizu также представила и другие продукты, в том числе Bluetooth-наушники Meizu HD60. Это преемник модели Meizu HD50, которая была запущена в 2015 году.

Компания заявляет, что Meizu HD60 Bluetooth Headphones получили корпус из нержавеющей стали, который практически полностью покрыт качественной кожей. Производитель заявил, что конструкция получилась максимально удобной для длительного использования.

Meizu HD60 Bluetooth Headphones оснащена 40-миллиметровыми динамиками с независимой задней полостью, которая способствует воспроизведения более качественного низкочастотного звука. Компания также утверждает, что средние и высокие частоты являются четкими и не жесткими.

Устройство получило сертификат Hi-Res и поддержу кодека aptX, кроме того, наушники оснащены сенсорным механизмом управления и поддержкой голосового помощника для облегчения управления. Есть разъемы USB-C для зарядки и 3,5 мм для проводного соединении. Беспроводная связь осуществляется по каналу Bluetooth 5.0.

Компания также предлагает двухрежимную технологию шумоподавления cVc. Что касается времени автономной работы, Meizu утверждает, что наушники могут работать около 25 часов без подзарядки.

Наушники Meizu HD60 Bluetooth доступны в двух цветовых вариантах: Fog Silver и Tropical Orange . Предзаказы начинают принимать уже сегодня по цене 70 долларов, а продажи начнутся 28 октября.

23 октября 2019 Г.

13:05

Jin

Комментировать (9)