Статьи Новости Блоги

Huawei выпустила важное обновление EMUI 10 для флагманского Huawei Mate 30 Pro

Над недостатками лучшей в мире камеры уже работают

Компания Huawei выпустила обновление фирменной прошивки EMUI 10 для флагманского смартфона Mate 30 Pro. Смартфоны серии Mate 30 начали на днях продаваться в Китае, на них сразу предустановлена самая новая версия EMUI на основе Android 10. 

Обновление рассматривается как важный пакет исправлений и рекомендован к установке всем пользователям. Основной изменение — оптимизация в работе камеры. Точные подробности не сообщаются. 

Впрочем, о чём идёт речь догадаться можно. Хотя специалисты DxOMark и объявили Mate 30 Pro лидером в рейтинге и лучшим в мире камерофоном, изъяны были найдены и у этого смартфона. Сообщалось о том, что после съёмки камера «подтормаживает», а HDR в Huawei Mate 30 Pro уступает соответствующему режиму в iPhone 11 Pro и Samsung Galaxy Note10+. 

Отметим, что серия Mate 30 произвела настоящий фурор на родном рынке. Компания уже отчиталась, что предзаказы превзошли рекордные показатели Huawei P30  в шесть раз, а первый миллион Huawei Mate 30 и Pro был распродан всего за три часа. Точные сроки выпуска в международном масштабе компания пока не объявила. 

30 сентября 2019 Г.

11:39

VerKo

Комментировать (3)