Статьи Новости Блоги

Появился список смартфонов Samsung, которые получат обновление для Android 10

Galaxy S8 и Note8 там отсутствуют

Вчера мы узнали о том, что уже в октябре Samsung запустит бета-тестирование Android 10 для смартфонов Galaxy Note10 и Galaxy S10. Учитывая опыт прошлого года, можно ожидать, что финальная версия новой ОС выйдет уже в ноябре.

Теперь же у нас есть, судя по всему, официальный список смартфонов и планшетов Samsung, которые получат Android 10. Конечно, стоит отметить, что отсутствие той или иной модели в списке ещё не означает, что обновление она точно не получит, но всё же список велик, так что в первую очередь на основу нужно брать именно его.

Итак, как видим, в списке присутствует много смартфонов. Если точнее, их тут 45, а вот планшетов лишь четыре. Но тут стоит отметить, что в списке, к примеру, присутствует представленный вчера Galaxy M30s, но отсутствует Galaxy M10s, который также показали вчера. Из важного также можно выделить отсутствие в списке флагманов 2017 года.

Сроки выхода обновлений для той или иной модели не указаны, но Samsung за 2019 год показала, что умеет обновлять свои смартфоны впечатляющими темпами.

19 сентября 2019 Г.

12:51

MPAK

Комментировать (16)