Статьи Новости Блоги

Игровая мышь Logitech G604 Lightspeed поддерживает два варианта беспроводного подключения

Она должна появиться в продаже этой осенью по рекомендованной розничной цене 100 долларов

Компания Logitech представила под маркой Logitech G, используемой для игровых периферийных устройств, беспроводную мышь Logitech G604 Lightspeed. Как утверждает производитель, это «беспроводная мышь нового поколения с потрясающим временем автономной работы, разработанная для геймеров, которые любят играть, но также нуждаются в универсальном инструменте для решения различных задач».

Особенностью G604 Lightspeed является одновременная поддержка эксклюзивной технологии беспроводного подключения Logitech G Lightspeed Wireless и стандартного подключения по Bluetooth. Переключиться между ними можно одним нажатием кнопки. Это, в частности, позволяет использовать одну мышку с двумя системами.

Запас автономности при использовании Lightspeed Wireless в играх достигает 240 часов, а при использовании Bluetooth — пяти с половиной месяцев. Источником питания выступает один элемент АА.

Мышь имеет 15 программируемых элементов управления, включая двухрежимное сверхскоростное колесо прокрутки и шесть кнопок для большого пальца. Для настройки мыши используется приложение Logitech G HUB.

Новинка должна появиться в продаже этой осенью по рекомендованной розничной цене 100 долларов.

16 сентября 2019 Г.

11:13

Accent

Комментировать (8)