Статьи Новости Блоги

Консоль PlayStation 5 Dev Kit выглядит крайне футуристично

Но серийная версия может быть совершенно не такой

Несмотря на то, что анонс консоли Sony PlayStation 5, согласно последним слухам, уже не за горами, мы пока знаем о грядущем устройстве достаточно мало, причём часть этой информации и вовсе имеет официальный статус.

В частности, мы ранее не видели ни фотографий, ни изображений PlayStation 5 Dev Kit — версии PS5 для разработчиков.

И вот сегодня у нас появилась такая возможность. Уточним, речь идёт об изображении, взятом из патента, так что неясно, действительно ли версии для разработчиков выглядят именно так.

Как можно видеть, PlayStation 5 Dev Kit выглядит мягко говоря футуристично. Да, обычно версии для разработчиков с финальными ничего общего не имеют, но в данном случае дело даже не в дизайне, как таковом, а в некоторых его элементах. К примеру, огромном V-образном «следе» по центру консоли, который, судя по всему, обусловлен вовсе не дизайнерской мыслью, а присутствует на корпусе для увеличения площади отверстия для забора воздуха. Хотя это лишь предположение.

Останется ли нечто подобное у серийной приставки, пока можно лишь гадать. Но было бы неплохо, если бы Sony отошла от дизайна чёрных коробочек.

20 августа 2019 Г.

23:51

MPAK

Комментировать (29)