Статьи Новости Блоги

Видео дня: камера Canon EOS M6 Mark II

Ее анонс ожидается на следующей неделе

Источник опубликовал видеоролик, в котором фигурирует камера Canon EOS M6 Mark II. Отметим, что спецификации, приведенные в ролике, несколько отличаются от предварительных спецификаций, появившихся в конце июля.

Итак, в беззеркальной камере будет использоваться датчик изображения формата APS-C разрешением 32,5 Мп — вероятно, такой же, как в камере Canon EOS 90D. И такой же, как в Canon EOS 90D, процессор DIGIC 8.

Камера будет поддерживать серийную съемку со скоростью до 14 к/с, а в режиме RAW Burst — до 30 к/с. В режиме видеосъемки будет доступно разрешение 4К, но кадровую частоту производитель не приводит. При разрешении Full HD можно будет выбрать кадровую частоту до 120 к/с.

В оснащение EOS M6 Mark II войдет подвижный сенсорный экран. В виде опции будет предложен съемный электронный видоискатель. В камере будет функция распознавания глаз и следящей фокусировки по глазам.

Анонс камеры ожидается на следующей неделе. Как и в случае Canon EOS 90D, данных о цене и сроках начала продаж пока нет.

20 августа 2019 Г.

17:09

Accent

Комментировать (7)