Статьи Новости Блоги

Как настоящие. Макеты iPhone XI, XI R и XI Max детально изучены в новом видео

Появление таких макетов за пару месяцев до выхода смартфонов является стандартной практикой

По мере приближения сентябрьской пресс-конференции Apple сведения о новых iPhone появляются все чаще. Mobile Fun опубликовал свежее видео, в котором нам показывают макеты смартфонов iPhone XI, XI R и XI Max.

Появление таких макетов за пару месяцев до выхода смартфонов является стандартной практикой. Они полностью копируют будущие устройства, вот только данные макеты лишены начинки и позволяют лишь оценить внешний вид и расположение кнопок, камер и разъемов.

Авторы данного превью отмечают, что камеры смартфонов выступают над поверхностью задней панели в двух местах. Сам квадратный блок немного приподнят, так же, как приподнят и каждый объектив.

iPhone XI и iPhone XI Max будут оснащены тройной основной камерой, а младшей модели досталась сдвоенная камера в таком же квадратном блоке, который станет визитной карточкой новых смартфонов Apple.

Кстати, не стоит сомневаться в том, что новые iPhone будут выглядеть именно так, ведь известный производитель аксессуаров Olixar уже продает чехлы для них.

18 июля 2019 Г.

09:26

Jin

Комментировать (9)