Статьи Новости Блоги

Дешевле прошлого поколения. Умные часы Huawei Watch GT Active и Elegant приехали в Россию

Предзаказ стартует 24 мая

Компания Huawei объявила о скором начале продаж в России умных часов Huawei Watch GT Active и Elegant. Они были представлены в марте одновременно с флагманскими камерофонами Huawei P30 и Huawei P30 Pro. 

Продажи Huawei Watch GT Active и Elegant начнутся продаже 31  мая по рекомендованным розничным ценам 13 490 и 12990 рублей соответственно. 24 мая откроется приём предварительных заказов. 

Интересно, что цена в Европе Watch GT Active и Elegant на 50 и 30 евро выше, чем у оригинальных Huawei Watch GT. В России же стандартная цена на Huawei Watch GT составляет 14990 рублей, что дороже новых моделей. Правда, сейчас на часы действует скидка и их можно приобрести за 12 990 рублей, как и версию Elegant. 

Часы получили немного другой дизайн по сравнению с оригинальными Watch GT. Модель Huawei Watch GT Active довольно сильно похожа на оригинал с небольшими изменениями в корпусе, новыми цветами ремешков и прежним временем автономной работы — до двух недель. Столько они проработают от одной подзарядки со включенным пульсометром по 90 минут во время упражнений каждую неделю. 

Huawei Watch GT Elegant получили больше изменений в дизайне, у них не предусмотрено размера 46 мм, а только 42 мм. Время автономной работы сократилось до одной недели. Есть вариант с керамическим безелем. 

22 мая 2019 Г.

14:53

VerKo

Комментировать (1)