Статьи Новости Блоги

Последняя утечка перед анонсом: галерея смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL во всей красе

А также гибридный планшет Google Pixel Slate на базе Chrome OS

Презентация флагманских смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL должна состояться уже сегодня вечером. Тем не менее, в сети продолжает появляться всё больше информации о них. 

На этот раз известный мастер сетевых утечек Эван Бласс (Evan Blass) на своей страничке в социальной сети Twitter опубликовал подборку изображений, на которых смартфоны показаны в сравнении, во всех трёх вариантах расцветки корпуса и с разных сторон. Оба смартфона ожидаются в трёх цветах — чёрном, белом и розовом. Ранее сообщалось также о существовании «мятного» варианта расцветки, но, судя по всему, эти слухи не оправдались. 

Особое внимание источник уделил боковой грани смартфонов. На ней видна кнопка включения, она чёрная для чёрного корпуса, зелёная для белого и красная для розового. 

Google Pixel 3 и Pixel 3 XL получат безрамочный дизайн, хотя рамки у дисплеев далеки от рекордной тонкости. У старшей модели есть вырез экрана, как у iPhone X. Одним из главных разочарований стали обычные одинарные камеры на задней панели, тогда как конкуренты уже давно перешли на двойные, а то и тройные камеры. Тем не менее, Google Pixel 3 XL обошел iPhone XS Max в первом сравнительном тесте фотокамер. 

Подробные характеристики цены на смартфоны не так давно раскрыл канадский оператор. Цены на Pixel 3 стартуют от 770 долларов, а Pixel 3 XL — 870 долларов. 

Приём предварительных заказов на Google Pixel 3 и Pixel 3 XL должен начаться сразу после анонса, а поставки — только 22 октября. 

Бласс также опубликовал новый рендер планшета Pixel Slate, работающего под управлением операционной системы Chrome OS. Это гибридная модель со стилусом и обложкой-клавиатурой. По предварительным данным, в Pixel Slate используется процессор Intel Core i7-8500Y, а объем оперативной памяти составляет 16 ГБ.

9 октября 2018 Г.

09:29

VerKo

Комментировать (7)