Статьи Новости Блоги

MSI Mag Pylon — компьютерный корпус со стеклянными панелями и тремя предустановленными вентиляторами с подсветкой

Стоимость корпуса, к сожалению, пока неизвестна

Ассортимент компании MSI пополнил компьютерный корпус Mag Pylon, который явно придётся по душе любителям прозрачных корпусов. В данном случае закалённое стекло прикрывает не только одну из боковых сторон, но и фронтальную. Причём спереди установлено сразу три 120-миллиметровых вентилятора с настраиваемой подсветкой (RGB).

Габариты корпуса составляют 440 х 218 х 470 мм при массе 8,4 кг. В корпус можно установить системные платы форматов ATX, mATX или Mini-ITX. Длина видеокарты не должна превышать 370 мм, а высота процессорного охладителя — 165 мм. Кроме трёх вентиляторов спереди можно установить один на заднюю стенку и два на верхнюю.

Также стоит отметить, что спереди и сверху уже установлены пылевые фильтры, а в комплекте поставляется специальное крепление для вертикальной установки видеокарты.

Есть возможность установки двух накопителей формата 3,5 либо 2,5 дюйма и четырёх накопителей типоразмера 2,5 дюйма. Для плат расширение предусмотрено семь мест. На верхней грани также нашлось место для четырёх портов USB, два из которых USB 3.0.

24 апреля 2018 Г.

12:13

MPAK

Комментировать (9)