Статьи Новости Блоги

Набор Philips Hue White Ambience не содержит ламп с возможностью изменять цвет

Набор Philips Hue White Ambience включает две лампы белого цвета

Компания Philips расширяет ассортимент своих умных светодиодных ламп. Комплект Hue White Ambience содержит две лампы белого цвета. Это не первый подобный продукт Philips, но в данном случае его возможности расширены благодаря различным сценариям работы.

Итак, лампы не позволяют изменять цвета, но есть возможность изменения цветовой температуры в пределах от 2200 до 6500 К. Пользователь волен установить температуру вручную, а может положиться на ПО.

К примеру, оно может предложить режимы Wake Up и Go to sleep, когда и яркость, и цветовая температура будут изменяться в зависимости от изменения интенсивности естественного освещения утром и вечером соответственно. Это должно позволить легче проснуться либо подготовить организм ко сну.

Специально для тех, кого называют «совами», присутствует режим Nightlight. Он уменьшает яркость до комфортного в ночное время значения, а также снижает долю синего цвета, что снижает нагрузку на глаза.

В продажу комплект попадёт весной. Кроме ламп в него входит переключатель, к которому можно подключить до 10 ламп, а также концентратор. О стоимости данных пока нет.

15 марта 2016 Г.

15:39

MPAK

Комментировать ()