Статьи Новости Блоги

Аналитик уверен в выпуске 4-дюймового iPhone в первой половине 2016. Старшая версия iPhone 7 будет иметь 3 ГБ оперативной памяти

Новый 4-дюймовый iPhone будет являться улучшенной версией iPhone 5s в металлическом корпусе с однокристальной платформой Apple A9

Аналитик компании KGI Securities Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) уверен в том, что уже в первой половине следующего года компания Apple предложит тем, кто скучает по iPhone с диагональю дисплея 4 дюйма, новый смартфон.

Об этом пишет Mac Rumors, который отмечает, что новый 4-дюймовый iPhone будет являться улучшенной версией iPhone 5s в металлическом корпусе с однокристальной платформой Apple A9, которая используется в iPhone 6s и 6s Plus. Аналитик считает, что Applе не будет оснащать 4-дюймовую модель экраном, чувствительным к силе нажатия, то есть технологей 3D Touch, чтобы четко отделить ее от iPhone 6s и 6s Plus. По его оценке, до конца следующего года Apple может поставить на рынок от 20 до 30 млн единиц данной модели iPhone.

Что касается iPhone 7, то, по словам того же аналитика, смартфон на базе новой платформы Apple A10 представят, как обычно, в третьем квартале. Если верить Минг-Чи Куо, iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут отличаться не только диагональю экрана, которая составит 4,7" и 5,5" соответственно. iPhone 7 Plus будет отличаться наличием 3 ГБ оперативной памяти, тогда как объем оперативной памяти iPhone 7 составит 2 ГБ.

4 ноября 2015 Г.

14:17

Jin

Комментировать (0)