Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такси пользуюсь.
Часто доплачиваю за комфорт класс
Где нужны не затхлые убитые ведерки
Думаю эта новость в IXBT ещё всплывёт
И выяснится некая правда про зарплату 300к в среднем.
В чем она будет заключаться — пока не знаю.
Попробовали бы мешки диету из одного электричества
Сейчас многие тесты в L3 кеш помещаются.
Потому AMD X3D процессоры с увеличенным кешем L3 зачастую не дают прироста.
Так как и стандартного размера L3 в AMD/Intel достаточно.
А значит не важно, какая память будет.
2 канала по 4800 или 4 канала по 7000
От которой Маск хотел отказаться.
Только плазменное напыление.
Мало для 4090
что в Кремниевой долине делать нечего.
Nvidia теперь монополист.
И просто надо включать опцию, когда H100 на авто портируют. Вроде drive thor будет называться.
И надо заниматься силовой частью.
И это не российский вынос мозга.
Просто так.
Не ищи логику.
Есть подозрение, что в 2024 году цена на h100 упадет.
Тот случай, когда я за ждунов.
Потому что из доступного есть только AMD Instinct MI200 за 920 тыр на авите.
На сколько инстинкты подходят для набора их ПО не знаю. А брать их тоже пачкой по 8 штук надо.
Так что, возможно, лучше H100 подождать.
(Операция Ы)
Майнеры сидели в РФ, Китае и Казахстане.
На выходе залили рынки БУ продукцией.
Параллельный импорт везде.
Я, конечно взял 3070 за 23.9 т.р. год назад.
Это б.у.
И XSX по параллельному.
За последний месяц запустил только Xbox.
И то раз.
Прочитал много сообщений про то, что я из РФ. Чтобы запустить Ведьмака.
Короче. Нечему радоваться. Вещизм какой-то.
Посмотрел сравнение по набору игр техникал сити и пассмарк.
0.9%-1% разницы.
Под нож пойдут 32 бит инструкции.
Windows потребуется последний.
А lLinux — не актуально. Просто все пакеты пересоберут