Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так увлеклись сражением с Китаем.
Что пустили под откос технологии,
в которых Китай сильнее всех.
Всегда думал, что сражение с 5G вышками недалёких людей — это государственная пропаганда против Китая.
12 КВт это 12 квадратных метров.
Правда зачем нужны лазеры — не понятно
Занижена сильнее Приоры.
Интересно. Внедорожник byd u8 из соседней новости на прямой обгонит этот
Самый мощный и быстрый Toyota Prius
Теперь покупка этого Changan Uni-K смысла особо не имеет.
Смысл с водой связываться.
Или в честь чего барахлишко за нормальные суммы
Драйвера полный хлам.
Пол часа просмотра Ютуба комп надо перезагружать. Так как экран в квадратах
С другой стороны не знаю какие у них договоренности
Может запрет на ИИ.
И тут без выбора отказ будет
Скоро опять только шины продавать будут
Samsung — лишился заказов на самый передовой техпроцесс 3нм с самым перспективным GAAFET, который ещё в январе 2022го сделали. Ещё там управляющую верхушку с директором посадили.
TSMC — теряет заводы на родине. Под старческие всхлипы владельца «не растеряйте».
РосНано — через менеджеров слили за бесценок бесмасочные технологии. Самые критические вещи для EUV. Поздравляю, теперь ASML монополист. А мог барахтаться в рыночной доле 20%. На старте у Samsung и Японии было больше. Спасибо российскому РосНано.
Теперь вот конгломерат «Илон Маск» теряет позиции.
Что норм, с поля взлетать будет.
Докомментировались.
Остальное, судя предыдущем TR, не интересно.
Поверка люксометр — 2747р.
Сейчас стиральную машину отремонтировать дороже.