Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вопрос как забивать грязью будет.
На китайских авто лидары сверху ставят.
В итоге рога получаются.
Рам диск от хорошей жизни не создают.
Это вообще грустная история.
Я сам с ram дисками попрощался где-то в 2012м.
Так как на предприятии макбуки раздали.
Пересборка проекта.
Kotlin + Gradle.
Apple процессоры действительно быстрые.
Макбук 16" M1 Pro 32GB — 2 мин 56 сек.
ПК на AMD 5900X 64GB 2933 DDR4 — 2 мин 52 сек.
Ноут на AMD 7945HX 64GB 4800 DDR5 — 1 мин 58 сек.
И вообще КПСС в космос летал.
Не спорь.
С размером полосы 42 x 59,5 см
Это как телевизор в 28,67 дюймов.
Оптимальный формат.
А сколько раз будет раскладываться мобилка до такого формата — это пусть технари решают.
В 2.5 раза — возможно из фольги делают.
И сравнение, только что-бы судостроителя на цену продавить.
А может наоборот, лучше Российских.
Давай так.
Есть цены абсолютные?
Что за суда?
Сколько с них прибыли?
Во сколько лизинг обойдется?
Что с рисками?
Обсуждать про 2030 год — обсуждают.
Что было-бы неплохо запустить фабрики-обсуждают.
А реальных дел — не видно.
Что они думают?
Вот запустим сейчас фабрики,
— столько денег заработаем.
— столько денег про*@:;!
Тут все диванные.
Нужно заниматься бизнесом, который приносит деньги.
А мода.
Сейчас можно видеокартами заниматься.
Потому что мода прошла.
А требования по видео-анализу остались.
EUV жрет как не в себя. Сколько дополнительных ТЭС на Тайване построили.
Пресную воду с материкового Китая теперь везут.
Всё из-за EUV.
Но и нанопринтинг — технология дрянь.
Поэтому я бы сравнивал лампу накаливания с ртутной лампой.
Аналогии, достойной сравнения со светодиодной лампой, сейчас нет.
Что у монополиста цены высокие
У GPT4 конкурентов пока нет.
Причем только платная версия.
Продолжение яйца.
https://youtu.be/yRMnBN64WZE?si=ra1kS9Yyuk6X4ahY
Не на рынке находимся.
Под навыки «Базарной Торговки» — не прячемся.
Что касается вопроса.
Отвечаю по существу.
Компания Nokia основана в Российской Империи.
А с весны — развод и тапочки по почте.
В ЕС скорее возьмут iphone.
А в тихоокеанском регионе бренд не застали.