Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Переехал из Москвы.
Интернет не залочен за определёнными поставщиками.
В тарифах 500-700р скорость выше.
По мобильной связи — тоже лучше.
Не нужно комнату менять, что-бы ловило нормально из-за каменных джунглей.
Никто, конечно же, ничего не сохранил
и исследований британских ученых.
Пусть сами придумают.
Авоську или, например, шоппер.
Или только 2.4 и 5 ГГц.
320 МГц каналы, как понимаю отменяются.
В общем что осталось от wifi 7
Надо менять концепцию.
Пробросить 4 линии pci-e 4.0, 5.0, 6.0 можно по другому.
Например как в однослотовом NVIDIA Quadro RTX 4000 PNY
И эффективней, и компактнее.
Примерно как в Москве в отопительный сезон.
А в РФ.
Машин мало.
Отапливать правда надо. Так как зимой не около нуля.
пруфы:
https://www.windy.com/ru/-NO2-no2
Думаю действительно лучше связаться перед заказом
В соседнем Узбекистане до сих пор новости вокруг американского дела МТС обсуждают.
А всего лишь власти хотели топовую связь. Здесь и сейчас.
Huawei тоже пришлось не сладко.
Её вышки не просто англосаксы в шапочках жгли.
Компания огребла по полной.
Хотя Китай связью 5G обеспечила.
Не любят англосаксы быть не первыми.
А мы на WiFi посидим.
Отказ от слова pro в названии
А маски на euv выходят из строя постоянно.
На duv такой проблемы не было.
euv и duv это...
Короче сделали результат, провели через банкротство.
Делали через фирмы-прослойки, от которых тоже избавились.
Гуглить, ведь, тоже надо уметь.
Вот статья на английском:
https://www.eetimes.com/russia-backs-e-beam-lithography-firm/
А потом за копейки слила.
Что это не модный в 80х-90х холодный ядерный синтез.
Там нет ничего квантового.
Вот тут говорят обратное:
https://www.youtube.com/watch?v=U64vgP9C0Fs&t=540s