Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Контекст невероятен.
Сейчас скатился до уровня Роббинса.
Если не хотите быть бедными. Просто будьте богатыми.
Направление GPT4 turbo — путь явно не туда.
Хотя это может с поставками ИИ ускорителей связано.
Это шутка такая. Всё видео закрыть?
Никому в рот не смотрим.
Если кому нужны ориентиры в виде Европы, Китая или Маска.
А может нужен пастух — его личное дело.
И сколько нужно накликать на мастера спорта
Или у них можно купить
Но им не нужно
При этом в остальных сферах всё нормально.
Процессоры для ПК продаются без ограничений.
Видеокарты крупного объёма памяти которые могут потребоваться при моделировании CAD CAM CAE.
Вроде 3090.
Тоже есть.
Газ продают без ограничений. Техасу газ сейчас не нужен
по немецкому сценарию внешней политики.
Рассказал всё чётко и по делу.
https://youtu.be/8MBUl0f2Ojw?si=mxImo76xFXlZbvcp
Факт: устройства в продаже.
Не для автоматизации.
А, например, семейство мультимедиа устройств.
Сбер деньгами помахал.
Теперь в ТВ приставке от Сбера самый мощный чип для ТВ боксов.
Сделана качественно и дешевле,
чем аналоги на алиекспресах в 11.11.
Там фабрики.
Для механизации нужна россыпь микроконтроллеров.
Два года назад была нехватка чипов для автомобильной промышленности.
Как раз те самые микроконтроллеры.
Сейчас нехватка закончилась
Хорошо, что предложил.
Заодно можно рекламу отключить и прочие плюшки
Мнений много
Мыслей много.
Время монетизировать.
Как раз в бюджет уложишься.
Если конечно действительно веришь, что машина неодноразовая.
Так сказать клин клином