Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
vvlADIMIR
Комментатор
vvlADIMIR
Рейтинг
+533.60
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Чё. С дуба рухнули?
Маркетологов и логистов.
А, нет, логисты работают в TNS Mobile, которая принадлежит Foxconn.
«Отдел разработок тоже в Финляндии.»
Смартфонов — нет.
«Посмотрите их регистрацию и соучиредителей — это есть в открытом доступе, в интернете.»
Вот и посмотрите. Уши Foxconn из всех щелей. Председатель совета директоров — из Foxconn. И не одного технического руководителя на сайте в разделе about.
Чипсет можно выбрать любой, какой есть на платах с socket AM4, но технически нет ограничений (в большинстве плат), чтобы использовать X470 — также как и с любыми другими старыми Bristol Ridge.
Судя по чему?
ixbt 6 дней назад: «Новая операционная система Microsoft под названием Lite OS».
ixbt сегодня: «Windows Lite», «облегчённую версию операционной системы Windows», «урезанной версии Windows», «урезанной функциональностью».
Нагнетаем градус хейта? Или тупо переводим измышления The Verge?
Если уж на то пошло: лучшая — Windows 2000. На её фоне Windows XP — глюковатая жрущая хрень, обвешанная аляповатыми побрякушками.
А 8.1 — это реально самая стабильная из поддерживаемых сейчас десктопных Windows.
Отложила? Вашу машу, они и не собирались их запускать в продажу на CES.
Очередные влажные фантазии неизвестно кого.
1. Теперь понятно, откуда искажённое мнение о влиянии банкоматов на статистику «настольных» операционных систем — профдеформация, ну или что вижу, о том и пою.
2. Это не Windows XP, это Windows Embedded POSReady 2009, которая основана на Windows XP и показывает её логотип при загрузке. Поддержка у неё стандартная 10 лет с момента выхода в 2009 — завершится 09.04.2019.
3. Никто в здравом уме в банкоматы и не «пихает» настольные редакции Windows. Для этого есть Embedded/IoT редакции.
2. Нет, это кофейник.
Эти бренды TCL не принадлежат. TCL их использует по лицензии.
Автор, блин блинский. Из тестовой сборки тут… ничего. Даже последняя картинка — это то, как сейчас. Первые 2 картинки — это концепт некого vGLAD из его Твиттера.
Популярного среди маркетологов HMD?