Подборка интересных товаров Xiaomi к распродаже Aliexpress 2019

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Подборка интересных товаров к распродаже Aliexpress 2019.

Внешний аккумулятор Xiaomi ZMI QB822 20000mah (с дисплеем и QC 3.0):

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка — http://ali.pub/378wle

Xiaomi ZMI QB822 — это мобильный внешний аккумулятор, который можно использовать везде, где бы вы ни находились и где отсутствует электричество. Его емкости достаточно, чтобы зарядить батарею телефона до 5 раз подряд или подключить к зарядке несколько устройств одновременно. Аккумулятор оснащен двумя портами USB-A и одним портом USB-C для одновременной зарядки нескольких устройств. Порт USB-C позволяет использовать функцию быстрой зарядки мобильных устройств. Например, Mi Mix 2S можно зарядить всего за 1.7 ч.

 

Беспроводная гарнитура Sony MDR-XB650BT (с NFC и Apt-X):

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка — http://ali.pub/378wz7

Инновационная технология EXTRA BASS разработана специально для улучшения звучания танцевальной музыки и обеспечивает яркое и энергичное звучание басов. До 30 часов от одной зарядки – на такое время рассчитан аккумулятор этой модели. Вам не придётся заряжать их слишком часто.

 

Тостер Xiaomi Youpin Pinlo:

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка — http://ali.pub/378x7y

Xiaomi Pinlo имеет минималистический дизайн, который отличает все продукты бренда. Pinlo почти не отличается от других тостеров, но имеет небольшую особенность — размер. Xiaomi Pinlo немного меньше листа А4 и имеет мощность 500 Вт, а его вес составляет всего 1,3 кг.

 

Портативный массажер LERAVAN Xiaomi Mi Home Electrical TENS Pulse:

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка (купон Alibuy92101) — http://ali.pub/378xiu

Это портативный массажер, который позволит вам избавится от боли и усталости в мышцах. Устройство использует технологию TENS и воздействует на мышцы с помощью коротких импульсов, что позволяет быстро расслабить их после физических нагрузок. Также массажер оснащен возможностью регулировки интенсивности для более комфортного использования. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 7 дней автономной работы массажер.

 

Смартфон ASUS ZenFone Zoom ZX551ML 4/64Гб:

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка (купон 3bgzoom4) — http://ali.pub/379h25

ZenFone Zoom – это самый тонкий в мире смартфон с системой 3-кратного оптического увеличения. Максимальное же увеличение, доступное с его 10-элементным объективом Hoya, составляет 12 раз. Отличительной особенностью ZenFone Zoom является высококачественная тыловая камера с 3-кратным оптическим увеличением. В рамках технологии PixelMaster в устройстве реализовано множество функций, направленных на повышение качества фотоснимков, включая систему оптической стабилизации изображения, двухцветную вспышку Real Tone и моментальную лазерную автофокусировку, которая срабатывает всего за 0,03 с.

Ценник с купоном реально низкий!

 

Топовый бюджетник — смартфон Xiaomi Redmi GO:

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка — http://ali.pub/379hwv

Redmi GO — первый смартфон Xiaomi на специальной версии Android 9.0 — Go Edition. В качестве платформы нового аппарата разработчики выбрали платформу аж 2016 года: Qualcomm Snapdragon 425 с 4 ядрами Cortex-A53 (до 1.4 ГГц) и видеоускорителем Adreno 308. Такие платформы ещё встречаются в операторских и ультрабюджетных устройствах.

Ценник просто огонь!

 

Роторная аккумуляторная электробритва FLYCO FS711:

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка (купон 321GB8%OFF) — http://ali.pub/378zbs

FLYCO FS711 — это поворотная электрическая бритва с двойной головкой. Питается от аккумулятора и не требует наличие сети.

 

Смартчасы Xiaomi Huami AMAZFIT BIP:

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка — http://ali.pub/378yb1

Смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip представляют собой устройство с набором многочисленных функций, позволяющих облегчить жизнь человека, который предпочитает активный образ жизни. Часы с черным ремешком на руку, изготовленным из гипоаллергенной резины, безопасны для использования. Особенность модели в защите IP68, предполагающей защищенность устройства от воды и твердых частичек. Управление часами осуществляется двумя способами – при помощи сенсора и механической кнопки. Задняя панель устройства предполагает наличие датчика, измеряющего пульс.
Xiaomi Amazfit Bip – универсальное устройство, поскольку смарт-часы могут быть и фитнес-трекером, и прибором, информирующим пользователя об актуальных состояниях со смартфона, к примеру, о погоде. Синхронизация модели осуществляется со смартфонами, используя приложение Mi Fit. Для связи открыты системы iOS и Android, подключение устройств осуществляется при помощи Bluetooth.

 

Сетевой удлинитель с USB выходами Xiaomi Mijia EU:

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка — http://ali.pub/378yp1

Качественный фильтр на 3 розетки с евровилкой. Максимальный ток 16А.  Присутствуют 3 USB разъема, по 2,1А на каждом. 

 

Гибридные смартчасы Lenovo Watch 9:

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ

Ссылка — http://ali.pub/378yzc

Lenovo Watch 9 это первые умные часы компании Lenovo. Lenovo Watch 9 сочетают в себе строгость классического дизайна и прогрессивность современных технологий. Корпус часов выполнен из высококачественной стали, циферблат прикрыт прочным сапфировым стеклом. Корпус защищен от пыли и влаги по стандарту IP 67, а механизм часов разработан лидером отрасли – Citizen. Автономность часов составляет до 12 месяцев. Диаметр корпуса часов 40мм, толщина 11,2 мм, ширина ремешка 20 мм, обхват ремешка 170-223 мм, вес 51 г.

  Lenovo Watch 9 имеют следующие «смарт» функции:

  • счетчик шагов
  • счетчик сжигаемых калорий
  • мониторинг сна
  • напоминание о долгом сидении
  • уведомления о звонках и сообщениях
  • умный будильник
  • управление камерой

Как правильно покупать и использовать купоны смотрите тут

Мартовские купоны на День рождения площадки

Скидка $3 при покупке от $10 (купон 3/10) ЗДЕСЬ Или копируем ссылку (http://ali.pub/378olf)

Скидка $5 при покупке от $25 (купон 5/25) ЗДЕСЬ Или копируем ссылку (http://ali.pub/378ovx)

Скидка $6 при покупке от $30 (купон 6/30) ЗДЕСЬ Или копируем ссылку (http://ali.pub/378p0e)

Скидка $8 при покупке от $50 (купон 8/50) ЗДЕСЬ Или копируем ссылку (http://ali.pub/378p3w)

Можно взять не более двух купонов каждого номинала. Предварительно нужно авторизоваться на сайте! Срок годности купонов до 1 апреля. Купоны 6/30 и 8/50 появились сравнительно недавно, поэтому берутся без проблем.

Если у вас получилось взять купон большого номинала, а купить нужно более дешевый товар — пользуемся так называемой «добивкой». Для этого добиваем корзину до номинала купона, применяем купон и нажимаем «Оформить». Заказы не оплачиваем!!! Переходим в мои заказы, выбираем тот, который нужен и оплачиваем именно его. Скидка по купону распределится пропорционально сумме заказов.

7 комментариев

lexus08
У меня такой же удлинитель с usb. Оказывается очень удобно
U
Ссылки на ASUS ZenFone Zoom приводят на массажер
Perchik
Спасибо, поправил!
E
iXBT Live
Переход по внешней ссылке
Переход по этой внешней ссылке значится как опасный или заблокирован администрацией Рекомендуется не посещать этот сайт.
Perchik
Стандартный редирект Лайва для всех авторов, кроме «постоянных». Абсолютно любая ссылка с редиректом будет расцениваться как «опасная». Даже если вставить ссылку на «паникерный» сайт Госкомнадзора — он тоже будет значиться как опасный.
Вы вроде здесь с 2005 года, должны это знать!
E
Раньше вроде как было просто предупреждения из серии «ляляля вы переходите по внешней ссылке на свой страх и риск». А теперь администрация сайта напрямую как бы ЗАПРЕЩАЕТ переход. Ощущаете разницу? Т.е раздел сайта заполнен статьями со сплошь опасными и не рекомендованными ссылками по которым невозможно перейти!)))
Ваше сообщение намекает на то что это как бы норма, а моё, о том что со стороны рядового читателя очевидно, что в с ТАКИМИ формулировками это не норма, а какой-то бред...
Я не знаю, может разные браузеры или по разному отрабатывают, но у меня выглядит так
skrinshoter.ru/s/160319/p7iYoJih
и надо ручками ссыль выделять и переходить
Р
Найс рофл Переход по этой внешней ссылке значится как опасный или заблокирован администрацией Рекомендуется не посещать этот сайт.
http://ali.pub/379hwv

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Где находится самая короткая граница в мире

Взаимоотношения государств мира иногда, в течении веков, претерпевают столь интересные метаморфозы, что в результате образуются такие казусы, как например, самая короткая граница между...

Гармония и мёд: обзор гибридных наушников Tangzu Nezha

Ну и как представителей относительно высокого сегмента аудио, предлагаю рассмотреть 7-драйверные гибридные наушники Tangzu Nezha, базирующиеся на низкочастотных драйверах от Sonion и включающие в...

Существует ли Планета 9? Новые аргументы в пользу гипотезы

За пределами орбиты Нептуна, в ледяной пустыне окраин Солнечной системы, возможно, скрывается невидимый гигант — Планета 9. Ее существование пока не подтверждено, но косвенные улики,...

Интересные факты о кофе, о которых вы могли не знать

Кофе — это не просто напиток, это целая культура, которая начинается буквально с древних времен и занимает довольно значимое место в нашей повседневной жизни. От ежедневного ритуала...

Что такое TF-карта памяти, и чем она отличается от microSD

Если вы стали перед выбором карты памяти для вашего смартфона, планшета или другого устройства то, наверное, обратили внимание, что несмотря на одинаковый внешний вид, они могут маркироваться...

Завораживающие фото с OPPO Reno11: открывая новые горизонты мобильной съёмки

Недавно был выпущен OPPO Reno11 5G, девиз которого — «Эксперт в портретной съёмке». Чтобы соответствовать этому девизу, разработчики OPPO оснастили свой смартфон основной камерой Sony...