Аудио и звук →
Двухжильный кабель для наушников KbEar 5N UPOCC (12)
- 0
Каким бы ПВС ни был, а подавляющее большинство любые кабели на али покупает. На этом вопрос можно закрывать.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- 0
Отсутствие времени.
Аудио и звук →
Двухжильный кабель для наушников KbEar 5N UPOCC (12)
- 0
Шлите сразу готовые кабели. Адрес дам.
Аудио и звук →
Двухжильный кабель для наушников KbEar 5N UPOCC (12)
- 2
На низких частотах, как я писал, отличия прям очевидные. На верхах, тоже отмечал, не так просто уловить. Ну а отличит не отличит — это старая байка. Почему то никто не говорит отличишь ли ты на телефоне FullHD от HD Ready или 60 Гц от 120 Гц или камеру нового iPhone от 5 летнего? Разница есть, это без сомнения, но средний человеческий организм далеко не точный измерительный прибор. Из этого можно сделать разные выводы, надеюсь вы поймете верно.
Аудио и звук →
Mifo O3: беспроводные наушники-вкладыши с водозащитой IPX5 (3)
- 0
С ЭйрПодсами сравнить не могу, сам таковыми не владею. У друзей только есть. Сомнительного ничего в звуке не вижу, конструкция вкладышей так работает на всех наушниках, АЧХ довольно прямая, чего еще не хватает? Как чистить от ушной серы подскажет гугл, есть хороший способ про перекись водорода — работает, проверено. Ну и компенсационное отверстие делают не для того, чтобы его прикрывали. Обычно после этого появляется гул и сильно растет уровень низких частот, прям до неприличия. Хотя может фанаты ЭйрПодс к такому приучены. А вот громкость как менять я не нашел. Может есть, но ни в инструкции не увидел, ни на практике.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- 0
Чаще конечно на ютуб отвечаю по старым темам, там просто уведомления приходят. Тут, ну когда оповещение есть. Ежедневно проверять все — это нужен специальный человек. Хотите, на добровольной оcнове мониторить? Денег не будет, зато людям польза.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- -1
Замена одного импульсника на другой дает прирост разве что в замерах. Ниже уровня минус 100 Дб. невозможно услышать разницу.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- 0
Откровенно говоря, все совсем не так. Есть нюансы связанные с замерами на том сайте, они делались исключительно на стоковых операционниках. И даже если ориентироваться на указанные почти 300 мВт (не понятно на канал или суммарно) все равно получается значение серьезно превышающее блютуз модуль от FiiO. В общем, человек попробует и все расскажет. Только я бы перенес данную дискуссию в тему того аппарата. Герой обзора тут вообще не при делах.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- 1
2i2 серьезно проще, уже сравнивал. Зато умеют записывать звук.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- 0
Только для D6
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- 1
Это дает комплектный блок питания. После замены он уйдет. И чтобы услышать минус 102 Дб. надо быть мужчиной в красных трусах поверх штанов.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- 0
Практически во всех мощных усилителях данный шум присутствует. Если собираетесь слушать на низкоомах, не стоит смотреть на 1 ваттные решения. Это вариант для тех у кого наушники как минимум на 80 Ом и выше. Именно поэтому это и считается нормальным.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- -1
В обзоре все подробно расписано, просто читать надо целиком. Привожу первое предложение из подпункта о звуке. По громкости, думаю, он просто не разобрался — там 900 мВт. Пусть проверит уровень, установленный в системе. Он суммируется с крутилкой посредством умножения. То есть там или там выставлено очень низкое значение.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- 0
1 Ватт — это далеко немало для наушников, раскачает даже тугие полноразмеры. Или вы как то иначе считаете мощность?
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- 0
По блютуз подключается, кодек AptX. Я высказываю свое отношение, подкрепляя техническими измерениями и опытом использования других устройств подобного класса.
Аудио и звук →
Kguss D6: мощный стационарный ЦАП с шикарным звуком (40)
- -2
Если нечего сказать, можно просто проголосовать за пост. Под ним есть стрелочки вверх и вниз.
Аудио и звук →
Пожалуй, лучший мобильный ЦАП: обзор и замеры новинки iBasso DC03 (96)
- 0
В вопросе плееров я чисто про звук, а интерфейсы и прочие свистелки — это вопрос третий.
Аудио и звук →
Пожалуй, лучший мобильный ЦАП: обзор и замеры новинки iBasso DC03 (96)
- 0
В каждом конкретном случае надо слушать, обвязка бывает очень разная.
Аудио и звук →
Пожалуй, лучший мобильный ЦАП: обзор и замеры новинки iBasso DC03 (96)
- 0
Шикарный плеер, но у него нет прямого доступа к железу. Для блютуз наушников — супер, а вот к ЦАПам не самое лучшее решение.
Аудио и звук →
Пожалуй, лучший мобильный ЦАП: обзор и замеры новинки iBasso DC03 (96)
- -1
Куда вы их занесли?