Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Обычно пишут что типа, результаты измерений взяты с такого то сайта и ссылка. Так понятнее и вопросов не возникнет.
avatar
Перебор с измерениями. Во-первых они не ваши и нет явного указания на источник. Исправьте. Во-вторых какая польза народному хозяйству от того что мы увидели электрическую фазу наушников или рассмотрели меандр? Последний вообще больше будет зависеть от источника сигнала. График ради графика. Я узнал только то, что вы умеете пользоваться гуглом и копи-пастить.
avatar
Верно.
avatar
На моем Galaxy S8 все отлично работает.
avatar
В обзоре тема насадок подробно описана.
avatar
Я примерно прикинул с учетом не 100% КПД.
avatar
es9038pro
avatar
Так в тексте же все расписано, почитай.
avatar
Будет
avatar
До 100 ом отлично. В обзоре на этом сконцентрировал внимание.
avatar
И те и те
avatar
32 ома
avatar
Цена на али сейчас невменяемая, ищите на барахолках. Вполне реально за 40 баксов взять.
avatar
Ну так можно и спалить ненароком.
avatar
Блок питания мощнее не нужен, а операционники взаимозаменяемы.
avatar
Все так и есть, если выхлоп карты слабый, то прирост невероятный.
avatar
X6 действительно был блин комом, будет обзор на X7. Он уже поинтереснее. А так, до 100 долларов чтобы ЦАПоусь — только KGUSS на ум приходят из нормальных.
avatar
Максимум, что в видел был 2.5 Вт на 32 Ома, но это уже для каких вообще диких моделей наушников.
avatar
Как вариант.
avatar
На худшие времени нет, поэтому пишу лишь на то, что действительно стоит внимания.