Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да даже на 750 л.с. электромоторы уже есть. Аналог на ДВС будет весить под 500 кг.
Так что мощные аккумы всегда будут нужны.
Ради прогресса.
Современный софт хорошо оптимизирован. Многие Android-смартфоны имеют автономность даже лучше чем у айфонов.
По привычке покупают. Как и айфоны уже давно во всем хуже китайцев, но у каждой марки есть свой покупатель.
Многие не разбираются в технике. Я не за Intel и я не против Apple, но я не понимаю, чем руководствуются покупатели выбирая маки и айфоны.
Сегодня целый лэптоп весит как в прошлом одна батарея и работает в 3 раза дольше до 15 часов.
А чем не устраивает RTX 5050?
А где там решения Intel отстали?
Какие конкретно игры 5-летней давности не работают у вас?
Потому что США не пускают на свой рынок китайцев. Если компартия введёт аналогичный запрет — яблоку хана!
яблофилы живут в своём мирке и о цене не думают, они всегда готовы купить любую новинку огрызка.
Почему только одна карта работает? Это же нативная игра.
50 fps в разрешении 1440p — это уровень RTX 4060
Кстати, у M3 Ultra энергопотребление 270W
Дешевле 25 тысяч всё равно он стоить не будет. Но за эти деньги можно купить намного выше классом OnePlus Ace 5 Racing 12/256 ГБ, 7100 mAh.
Так там был проц Snapdragon 662 — он потреблял 7 Вт, а у Xring 01 потребление 14 Вт! Куда там ещё сильнее разгонять?