Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проверил сейчас у нас в магазине в нативе без FSR на высоких M1 Max Baldur’s Gate III идёт в 1080p при 50 FPS. Значит на M2 Max будет в том же разрешении 60 FPS.
Но вы же сами говорили о энергоэффективности ARM? Архитектура ARM — это именно CPU, а не GPU
GPU у Nvidia, Apple и AMD не имеет никакого отношения к ARM
Xiaomi 13 Ultra 12/256 продают всего за 800$. Новая модель будет стоить не дороже, потому что дороже китайцев мало кто купит.
сравнивают разные типы устройств. Всё таки Honor Magic V2 это раскладной телефон и каким бы удачным не получился Galaxy S23 Ultra их сравнивать нельзя.
S23U уже за 800$ продаётся.
Самсунги как минимум во флагманах всё ещё доступны даже при сравнении с лучшими китайскими аппаратами.
Через пару лет флагман от бюджетки большинство не отличит даже под микроскопом.
Что-то в этом году М3 не представили. Видимо из-за проблем с продажами.
Но по идее M3 должен окончательно по производительности догнать M1 Pro. Пока что M1 Pro лучше, чем младший M2
Это устройства разного класса, и по производительности в том числе. Никто же не будет сравнивать жигули со спорткаром?
Вряд ли кому-то интересен тест стабильности Pixel 8 Pro
Ты здесь как на работе, ни одной новости про яблоки не пропускаешь. Но сделать минутный тест на перегрев в 3DMark у тебя по прежнему нет времени.
Ну а М1 уже давно порвала AMD, как и M1 Pro и M1 Max.
Сейчас Intel выпустит метеоры на новом техпроцессе — и тогда вообще маки никому нужны не будут. Отдавать три цены за детскую погремушку будут только понтовщики.
Так ведь продажи маков рухнули. Народ за бугром тоже не тупой и поняли, что им пытаются пропихнуть не то, что обещали.
Я одного не могу понять, зачем тебе этот старый серверный проц, у которого нет даже встройки?
С блоком питания, корпусом, памятью и видюхой хотя бы уровня 3060 всё равно сборка обойдётся до 500$
Проще добавить и купить современный ноут, который будет всегда с тобой.
Да ладно? В сети лежат тесты автономности в играх со 100% до 66% у тестера 15 Pro Max при средней яркости разрядился за 20 минут. За час или чуть дольше он полностью убил бы батарею. А ты говоришь, что за сутки в бенчах и играх не израсходовал даже 50%
Да нет, это тенденция всех производителей чипов. Snapdragon 8 gen 3 тоже наверняка будет кушать не меньше. Прирост производительности не даётся даром.