Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Mac Pro ещё в 2 раза дороже при производительности в 10 ниже.
С такой системой кондиционер должен идти комплектом.
Видимо погода была не летная.
Главное, что служба безопасности знает своё дело! Надеюсь люлей «Пете» вломили в полном объёме?
Ну так давала же до ухода из России? Сейчас официальных поставок нет, поэтому не даёт. До этого все российские магазины давали гарантию на матрицы 10 лет.
Но вопрос был не про Россию. Вопрос был в целом, какую гарантию Самсунг даёт на свои OLED матрицы, в отличие от QLED?
Сейчас новости делаются ради кликбейта. Главное — просмотры рекламы пользователями.
Так чем после этого сможет помочь выпуск прошки? Ну если сейчас идёт в 720p, значит на прошке будет идти в 1080p
Ложь всегда останется ложью.
Что-то у меня большие сомнения, что суперджет кому-нибудь из иностранных инвесторов интересен, потому что в плане технологий российский самолёт уступает западным конкурентам. Поэтому все и отказались от его покупки.