Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну представьте, если в общественных местах: аэропортах, вокзалах, поездах, самолётах и разных забегаловках у вас батарея при использовании не будет разряжаться?
1. Сегодня смартфонам нужны серьёзные инновации в плане лучшей автономности и передачи энергии для зарядки по воздуху.
2. Также пришло время полностью избавиться от физических симок как от пережитка прошлого.
3. Нужно внедрять microLED экраны хотя бы во флагманские модели.
4. Евросоюзу нужно форсировать закон о съёмных батареях.
5. Уже сегодня нужно переходить на новые материалы при производстве полупроводников, потому что энергопотребление нынешних чипов достигло критических значений.
А сегодня производители каждый год выпускают тоже самое под новым названием.
Зачем мне ходить с айфонами? В семье всегда были и сейчас есть айфоны, я сравнивал их во всех режимах и они ни в чем не были лучше Андроидов.
Ни на одном APU AMD невозможно получить 100 fps в cyberpunk. Даже топовый Ryzen AI Max+ 395 выдаёт лишь 85 fps, и это в разрешении 1080p.
https://i.ibb.co/wrynhBWh/Cyberpunk-001.png
При этом энергопотребление у него в игровом режиме около 100W.
Враньё — это по вашей части. Я всегда говорю только правду.
И в моей семье всегда были айфоны, поэтому мне опыт не нужен.
Бесплатно не нужно.
У меня на Андроиде вообще нет никаких глюков. Видимо у вас были глючные модели.
Только сутки назад здесь писали о переносе на 2026 год.
Зачем нужен S25FE?