Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошо если у нас будет не дороже $600
На бумаге за 5 лет производительность выросла в 6 раз, а в реальных играх что на пятилетнем SD870 в геншин было 60 фпс, столько же и на последнем Snapdragon 8 Elite. Хотя по идее топовые чипы сегодня должны выдавать 250 фпс. Так что не стоит верить бенчам.
За $1000 продается готовый системник на RX 6900XT, который на 50% производительнее.
Демпинг всегда решает. Если начнётся ценовая война — всем от этого будет лучше.
Метеоры были не хуже. По процессорной части метеоры были даже производительнее лунных процев. Видимо Intel слишком перестраховалась с метеорами, поэтому у Lunar Lake уменьшила количество ядер.
Нам это не грозит. Во всяком случае, пока производители не начнут блокировать процы по региону.
Никому не нужны убытки из-за низких продаж. Даже яблоко очкует и вынуждено прибегать к демпингу, контрабанде и другим махинациям ради удержания рынка. А так при желании гугл или эппл за секунду могут заблокировать удалённо по ID любое устройство.
Дурдом. За эти деньги дают 3 ноутбука на RTX 4060, и ещё на сдачу флагманский смартфон.
Так и у конкурента AI 9 HX 370 аналогичная производительность и цена. Но в обоих случаях оно того не стоит. За эти деньги лучше купить ноут на более производительной дискретке.
С каких пор RTX 5070 за $3400 стала нормом?
А где там более высокая производительность?
За своих детей обязан платить до совершеннолетия.
Небо на Марсе должно быть абсолютно черное, так как давление марсианской атмосферы равно давлению в стратосфере Земли на высоте свыше 30 км.
Но всё равно это не мини ПК, а скорее другой форм-фактор. Ведь по факту площадь он занимает примерно как и обычные системники.
Миники — это совсем другой стандарт, которые реально мобильные помещаются в карман.
🤣🤣🤣