Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Раз в неделю — это у вас в режиме ожидания! Потому как если использовать кнопочник с включенным экраном в серфинге — он разрядится за 4 часа.
Но так может любой смартфон. Мой смартфон при выключенном AOD даже при активной сети 4G теряет за сутки не более 4% батареи — то есть в режиме ожидания он протянет до месяца.
Если серфить, сидеть в социалках и смотреть видосы — выходит до 11 часов.
Перестаньте говорить глупости. У меня был ещё выше классом Nokia E7 — и он тоже имеет всего 4 часа экранного времени в обычном серфинге при яркости 150 нит. Современные смартфоны при той же яркости работают по 15 часов.
Что за бред вы несёте? Как может официальный магазин мегафона с пятью звездами быть мошенниками? Тем более оплата после доставки курьером!
Более того, можно купить в рассрочку на 6 месяцев !
Цена 4700 руб.
И снова у вас глюки. У Realme Note 50 установлен экран 6.74 дюйма, 90 Гц.
В обзоре тестер сказал, что всё плавно и нет ни единого намёка на микролаги.
Так что у вас паранойя.
Если не хотите версию 3/64 ГБ, есть вариант 4/128 ГБ.
И снова бред. При максимальной яркости 560 нит Realme Note 50 проработал свыше 10 часов! При средней яркости вышло свыше 20 часов экранного времени.
Нет, не выигрывает. Не нужно верить в сказки. Ни в одном режиме кнопочник не работает дольше смартфона.
За эти деньги есть в сто раз лучше смартфоны.
>>
Realme Note 50
6.74" (1600x720), 90 Гц
Память 3/64 ГБ
Камера 13 МП, двойная камера.
SIM-карты — 2
ОС — Android 13
8-ядерный процессор — Unisoc Tiger T612
Выход Mini jack 3.5 mm
Связь — 2G, 3G, 4G LTE
Bluetooth 5
Wi-Fi 802.11ac
Датчик освещенности.
Датчик приближения.
Сканер отпечатка пальца — сбоку.
Защита — IP54
Поддержка карт-памяти — microSD
Батарея — 5000 мА⋅ч
Цена на yandex — 4800 руб.
К чему там подбираться — он по массе на уровне современных смартфонов — но при этом в 3 раза толще и автономность у него всего 4 часа экранного времени.
Ни по каким ключевым параметрам кнопочники никогда не превосходили смартфоны, в том числе и по автономности. У меня были самые лучшие модели Nokia 6300/6700 и при серфинге их батареи разряжались полностью за 4 часа. У меня и сейчас в ящике до сих пор они валяются. О каком удобстве там можно говорить при маленьком экранчике и наборе текстов на неудобной клавиатуре с тонной телодвижений при переборе буковок на клавишах?
Сегодня есть отличные смартфоны по цене кнопочников.
Цвет и яркость легко вычисляется по формуле давления на поверхности.
Рассматривание фейковых картинок — это не образование! Знания получают на лекциях. Все американские фото с Марса давно разоблачены, так как сами сотрудники НАСА признались, что лично работали в отделе сортировки сделанных на Земле фото, на которых они должны были удалять объекты земного происхождения. Почитайте книги.
https://ae-books.online/read.php?r=63988877&title=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%C2%A0%D0%A1%D0%A8%D0%90.%20%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
Вот вам бы самому надо получить образование.
А с чего вы взяли, что НАСА реально там были?
Чем отличается остров Девон в канадской Арктике от фото с «Марса» ?
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/3683451/pub_62fb8bde2495ba1ab308fe04_62fb8d9b17074053322761fc/scale_2400
Вот так США и обманывают весь мир своими успехами в космосе.
Скатертью дорога.
Скорее у вас батарея деградировала, поэтому идёт больше нагрев и процессор троттлит.
В любом случае на бумаге в 3dmark между SD870 и Snapdragon 8 Elite разница достигает 6-кратной, а по факту на SD870 геншин идёт при 60 фпс на максимальных настройках при условии устройства с хорошим охладом.
Вот на Vivo с процем SD870 тоже идёт при 60 фпс на высоких настройках.
https://youtu.be/lLfPjICuFVE
Все обещания — обман. У Запада всегда была и остаётся одна цель — разграбить и расчленить Россию, после чего можно будет заняться поглощением территорий других стран.
Snapdragon 8 Elite выдаёт 120 фпс только при низкой графике в режиме «производительность». В обзоре Евгений с mobiltelefon разобрал откуда берутся такие кадры на примере Oneplus 13.
https://youtu.be/SlQD-uMiJZw
Потому что в режиме «качество» там не более 60 фпс.
На максималке.
https://youtu.be/4tjYMAwm9JY
Вот несчастный человек. Iphone 16 pro max уже привезенный в нашем магазине лежит ровно в два раза дешевле за 100 тысяч!
За 430 долларов она будет продаваться после выхода 6060 Ti