Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для меня самодеятельность — это что-то несерьёзное, и несогласованное — каждый делает сам, кто в лес, кто по дрова.
.
RISC-V уже огромная индустрия, в которой уже намечается консолидация.
Я очень сомневаюсь, что на практике стоимость ARM-а этим и ограничивается. Роялти как минимум нужно платить, причём они норовят от стоимости чипа перейти к стоимости конечного устройства.
.
Что касается поддержки софтом _сейчас_, то ну и пофиг. У ARM вне телефонов тоже никакой не было, прогресс всегда начинается с «нихера нет». Мне интересней думать про потанцевал, чем про «оптимальный выбор прямо сейчас».
Я отвечал на то, что непроданная машина залежится на складе. Не про прибыли, инвестиции и кто кого убивает.
Например, песчинка и футбольное поле (что-то подобное говорили про гладкость зеркал в EUV сканерах ASML). Песчинка и Земля. Песчинка и Солнечная система. И так далее. По-настоящему осознать можно разве что первое, но для сравнения друг с другом — сойдёт.
чувак, это откровеннейший стёб, посмотри пару трейлеров со звуком)
а чо, на андроиде пуши не заблокировали? если даже нет, при чём тут сама система?
А, ну и браузерные пуши этим сайтам разрешить.
на 200 ватт GaN год назад стоил 200 долларов, сейчас 180)
Но может это потому что ещё 2 ядра занимаются непонятно чем — вот их и вычли из 14. Логика!