Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А первые 4 сводятся к обновлению винды до 26100.2161 (KB5044384) и другим обновлениям БИОСа, мол, там настройки неверные.
Пылесос в целом описали, но разница с младшими моделями неочевидна.
Вот за давление — спасибо, а с количеством мест как-то странно выставлены приоритеты.
А ваш вопрос — это завуалированное «а что ещё делать-то, всё равно мы ничего изменить не можем», я так понимаю?) Ну, можно подумать, что же привело к тому, что мы ничего изменить не можем и остаётся только терпеть.
Это называется прятать голову в песок. Или ещё «нас… любят, а мы крепчаем». Какая нахер разница, блокируют что-то очень нужное или не нужное, легко обойти или нет? Важно что в принципе кто-то наверху решает, что вам читать и смотреть, что скрепно, а что нет. Это — проблема, а не что впн придётся включать. И 95% впн не включат никогда в жизни, и будут есть то что дают.
Вангую комменты в ответ «а вот на западе тикток блокируют / отменяют / ...» — это попытка засунуть голову ещё глубже. Почему этих комментаторов «проблемы негров» волнуют больше проблем собственной страны?)
Короче, отрицание проблем и смена темы на «а у них там тоже есть проблемы», вот и всё, пук в лужу, не более…