Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В общем, если не видишь разницы — не парься.
То, что нвидиа любит закрытые технологии — отдельный вопрос, в этом ничего хорошего нет.
Ты иногда гугли перед тем, как что-то сказать, а то выглядишь очень глупо.
Трамп толкает мир к тому, чтобы Америке перестали доверять как партнёру.
Не надо к этому относиться как чему-то повсеместно применимому. Относитесь как к одному из первых автомобилей) И ждите, когда из этого родится что-то массовое
Я не думаю, что сделать совместимую с андроидом ОС просто, и вообще не факт что реально (разве что для ограниченного числа приложений), но миллиарды у них тоже есть.
Что-то из этих пунктов не так?
Уверенность это хорошо, но доказательств как-то никто не предоставил.
Предлагаю вспомнить речь Пауэлла про оружие массового поражения у Саддама, а так же документы Сноудена про США. Вот про них мы точно знаем, что они шпионят. А про китайцев нет.
Их два — нормальный уровень жизни (смотрим рейтинги по доходам на душу населения, или рейтинги по превышению прожиточного минимума, если такие есть); и уровень доверия в обществе. Нормальный уровень жизни + доверие и есть по сути ощущение благополучия.
Рейтинги доверия незнакомцам по странам тоже можно найти, подсказка — у России он небольшой. Государству мы тоже не доверяем, оно не доверяет нам.
Когда человек живёт благополучно, у него нет ощущения, что каждый сам за себя, что надо урвать пока есть возможность — тогда он играет в долгую, так сказать, а не получает мгновенную выгоду. И если он играет вдолгую, то зачем ему что-то пиздить или ломать? Зачем ему гадить там, где живёшь?
А когда нет доверия, то конечно — если я не спизжу, так кто-то другой. А если и не спиздят, то что мне с того, все профиты тоже разворуют. Уж лучше спизжу я и сейчас.
Ваше мнение мне понятно — вы считаете, что глаз за глаз и так далее. Такой подход и приводит к эскалированию конфликтов и тому, что всем в итоге становится хуже.