Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если эппл кинет фокскон… и уйдет в индию, это будет жесткая подстава, как бы там всеобщие волнения не начались
avatar
Было бы еще смешнее… если бы айфонами раздали
avatar
Арты микроавтобус сияқты екен