- 0
Но ведь они реально вам помогают строить, если вести себя так, что вы всем всё сделали, а вас никто поддерживает, то это реально будет вредительством, и непонятно кто больше будет считаться двойным агентом госдепа, тот кто пытается увидеть картину целиком, или тот кто создает неблагоприятный образ своего народа
- 0
Я то не за себя, а других болею, немного несправедливо кажется, когда взаимовыгодный проект считается предательством родины, у нас тоже в КЗ считали строительство АЭС Россией предательством, надо бороться с таким отношением
- 1
Так никто про вас плохое не говорит, картину происходящего пытаемся разглядеть, у вас тоже все плохие, а вы хорошие, типа вы им всё, а они вам ничего, так карму своим потомкам можно испортить, а они потом будут гадать за что им прилетело, а если пытаться быть немного объективными, то и к ним будут относится по заслугам, а не мнению кого-то
- 0
Вы там определитесь уже, то мы ничего не умеем, то сразу ракеты начали строить, мы то не спорим, раз не умеем, так не умеем, а тут даже не знаем как вести себя, то ли умеем, то ли нет
- -4
Щас узбеки понастроят вам городов, а потом вы им скажете досвидание, чемодан, вокзал, Узбекистан
- -2
Всем тем кто тут пишут за чей счёт банкет, за счет тех кто приезжает в в чужую страну живет в бараках и питается ролтонами
- -2
А меня интересует вопрос, можно ли вывести на кнопки или сенсорное управление тормоз на каждое колесо, например если надо выехать из тесного парковочного места, то зажимая кнопку слева от ручника можно было бы тормозить задним колесом за водителем, оно будет стоят, а остальные выруливать, и будет отсутствовать эффект истирания покрышек как при танковом развороте
- 23
Они же отключили роутеры cisco в Иране, теперь боятся ответки
- 0
Вы верите в Луну? И в Солнце? Ну что они существуют
- 4
Тут главное не перепутать когда заказываешь, а то придет авто, а у тебя прав даже нет, шутка, я по доброму
- 1
У кремний-карбоновых вроде писали теоретический предел 25000, судя по превосходству ватт на кг
- 0
Там на Луне есть ведь еще кратеры с температурой близкой к абсолютному нулю, то есть там бесплатно, без энергозатрат можно организовать сверхпроводимость, телескоп будет левитировать в кратере и вращаться в разные стороны и быть размером и формой как кратер
- 0
Лучшее враг хорошего, лучшее показывают на выставках, хорошим пользуются каждый день, и в ус не дуют
- 0
Ну lsfg пользуемся без всяких dlss и нвидий и дипсиком тоже
- -1
Такое ощущение что китайцы у корейцев и японцев тоже переманили всех дизайнеров, а может и инженеров
- 0
Фу очередной китаец, или нет?
- 0
Наверно как в фольге для запекания, одна сторона матовая потому-что, чтобы очень тонко раскатать лист, нужно два листа вместе раскатывать, и когда их разъединяют, то получается матовость
- 0
Может лития титанат там, морозостойкий и долговечный
- 2
Чтобы мощные ядра цпу душили температурой ядра гпу
- -1
Ну вот видите его хватает даже для 4060, то есть двухядерный проц с 16cu тоже имеет право быть, можно и с 3d кэшем