Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну не всем же на феррари ездить и айфоны покупать, кому-то нравятся внедорожники, бусики, дома на колесах, малолитражки
avatar
Кто там писал что арм фигня, а х86 навсегда?
avatar
Да вроде даже 787, 777 считаются узкими, только 747 и а380 широкие
avatar
Кто-то говорил тут что тензор это не эксинос, а чиплеты
avatar
Китайцы уже переманили всех инженеров и дизайнеров большой тройки, теперь уже непонятно кто кого лучше
avatar
У меня интерфейс и на юнисоке в реалми с30 норм, и ютуб
avatar
Потому-что премиум-сегмент сами китайцы завалили своими авто по цене с ними никто конкурировать не может, посмотрите каналы pandaway и Гилевича на ютубе
avatar
Ну при советском союзе мы тоже были сырьевым придатком, а если сейчас примем какую-либо сторону, нас порвут как Вьетнам, Корею, Югославию, Афганистан или Украину
avatar
Теперь нас все любят и Россия, и Китай, и США, для них всех мы теперь важный партнер и союзник, хорошо же, лучше со всеми дружить, чем враждовать
avatar
Им его надо на TSMC надо делать, тогда получится
avatar
Может санкции пытаются избежать, перестраховаться
avatar
Я всегда в первом gran turismo выбираю honda civic, а не nissan, который по-умолчанию, в повороты лучше входит
avatar
Давно когда у меня не было машины, я спросил у дяди, что лучше, новая лада или б/ушная иномарка, он мне ответил, что любая б/ушная иномарка лучше любой новой лады, я удивленно спросил, даже daewoo matiz, он уверенно ответил, да
avatar
Ну Украина вроде не остров, как например, Кипр, Мальдивы или Гавайи, наверно будет в Украину
avatar
Так же американцы ржали над японцами в 70-х, так же европейцы ржали над корейцами в 90-х
avatar
Суперъядро
avatar
Судьба к любому может повернуться задом
avatar
Оцинковка вроде, обзоры посмотри
avatar
У них арм архитектура, м1 и м2 в том числе, просто не афишируют
avatar
В последнем фото в сравнении у айфона даже отражение в воде цветные, у сяоми темная одноцветная қаша, они себе хуже пытались сделать?