Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Конкурировать с мазда?
avatar
Я однажды спросил у дяди, что лучше новая лада или б/у иномарка, он ответил что, любая иномарка лучше, я сказал, даже матиз, он сказал да
avatar
Или вообще сдавать в магазины вещевые продуктовые, которые рядом
avatar
Можно вообще в том же пункте приема на витрину выставить, кому надо тот купит как в магазине, а если перезакажут, то упаковать и отправить
avatar
Этот техпроцесс и сплагиатил самсунг, то есть 16 нм от тсмц, и выдал как свой 14 нм, но фото даже сам тсмц сравнивал как они похожи, но видимо не до конца, поэтому и жрали больше
avatar
А помните самсунг плагиатила какой-то техпроцесс у тсмц, а потом когда выпускала процы для эппл олновременно тсмц, то смарты эппл на их процах держали заряд на пару часов меньше
avatar
В винде есть гибридный режим, уходит в сон, но если электричество отключится, то комп выйдет из гибернации
avatar
Надо двухядерный или четырехядерный проц с 890М 12u, чтобы производительность упиралась в проц, а не видюху
avatar
Ну если к заряднику в плюс приделать держатель электрода, а к минусу крокодильчик, будет работать?
avatar
А для сварочных аппаратов эта технология может пригодиться?
avatar
А помните когда tsmc обвиняла самсунг в воровстве технологий, и когда эппл производила свои процы у обоих, самсунговские держали заряд на два часа меньше?
avatar
Возможно ли использование для блютуз наушников при шумоподавлении?
avatar
А я думал там только кэша меньше
avatar
Вот бы 4 ядра чисто на 5с самой мощной 890м и 3d кэшем
avatar
Может они нужны для устройств из этой новости
https://www.ixbt.com/news/2024/09/02/sony-playstation-5-pro-radeon-rx-7700-xt-rtx-3080.html
avatar
Gcam можно поставить, он сейчас не только на снапах работает, так как сам пиксель уже не на них, а как бы почти на эксиносах, на медиатеках работает давно, на юнисоках гоу версии
avatar
То есть его ни разу не запускали, и сразу пилотируемый, с людьми на борту?
avatar
У интелов слабая графика, купил неттоп на n100, 6вт, норм, но если бы был от амд хотя на 8ватт, не больше 9, тихий или пассивный
avatar
Тут такая логика, если к любому процу добавить внешнюю видюху, то прирост будет, а если сделать такой проц который будет свой максимум выжимать на встройке, и нынешние два ядра не те что раньше, я бы был согласен даже на zen4c или zen5c
avatar
почему АМД не сделает 2-х ядерник с 780М 16СU? для ноутов и неттопов супер же будет