Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Надо было попробовать, снапы тоже сейчас переходят на орион, или что-то, время идет, все меняется
avatar
в детстве мы тоже все всегда хотели купить самую быструю машинку со вкладышей турбо,
по поводу тротлинга хуавеевский проц вроде вообще не тротлить
avatar
он реально не тротлит, были тесты предыдущей модели
avatar
посмотрите фильм Она с Хоакином Фениксом
avatar
А какой проц или смарт на медиатеке тролтлил, их процы вроде слабыми называли, теперь говорят что тротлят
avatar
Так я же пытаюсь описать ситуацию, что все можно исправить, даже российский автопром, главное желание
avatar
Суперджет тоже страдал чем-то, детские болезни
avatar
Так эппл создали конкуренцию отказавшись от их продуктов, и теперь те засуетились пытаясь догнать эппл, то есть это эппл их всех кинула
avatar
Hdr это не повышенная контрастность и яркие цвета, а скорее наоборот, более равномерная картинка, очень светлые тени и нет засвеченных светлых участков, а то что выдают за хдр это накрученные цвета
avatar
Хуавеевский проц 7нм не тротлит, его надо брать
avatar
Бэшка лучше?
avatar
avatar
Помните раньше на вкладышах жевачек мы всегда выбирали машины которые едут быстрее 300 км/час, в обычной жизни они малопригодны, лучше что-нибудь по-экономичней, например минипк на n100 с алика
avatar
У меня реалми с30 2гБ на юнисоке реально работает плавно, 4 тыс.р
avatar
Всегда наоборот, в преуспевающих странах машина дешевле, чем бедных, например в Кубе, Непале машина будет стоит в несколько раз дороже обычной цены
avatar
Размером с твприставку, и дороже приставки, там наверно целый андроид обслуживает его
avatar
Может снижение не мощности, а энергопотребления
avatar
Ну так другие еще дороже, а всеми ругаемый юнисок как подарок, берешь на сдачу и пользуешься без мук, от которых страдаешь на как бы бюджетках от именитого бренда, маркетинг на лицо
avatar
Snap 429 2 gb против t612 и цена в три раза дешевле
avatar
Даже юнисоки летают по сравнению с бюджетными снапами в самсунгах