Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ещё увидим, наверное, будущие порты на ПК игр с ПС5 (не использующих Unreal Engine) в качестве, подобном порту Detroit. И это скорее минус, чем плюс, если говорить о ПК-пользователях. Хотя The Last of Us part II я бы с радостью перепрошел на ПК, даже с такими же проблемами, которые были в первый год у Detroit, и даже если бы игра требовала сониевский контроллер :)
Так если не будет для старых версий, что мне качать? Обновление до 2004, которое всё ещё не содержит исправления? :) Я не тороплюсь, иначе бы сидел на инсайдерских ветках
При каких условиях-то это добро всплывает, кроме музыки?
Майки навязывали использование своего браузера, запугивали пользователей сообщениями о снижении уровня безопасности при отказе от своих продуктов. За такой подход и получили. Но начинают уже забывать прошлые уроки: аккуратно подсовывают рекламу своих продуктов прямо в ОС. Такая же скользкая дорожка, которая может привести к последствиям — там уже суд определит грань между назойливой рекламой и уместным советом.
Подобные вещи — не пустые придирки. Это нормальное развитие экономики и рыночных отношений, направленное на снижение злоупотреблений и сохранение равных возможностей.
Выбор между версиями прошивок — это совсем не выбор операционных систем
Ещё с iPad сравнить можно и задавить его производительностью железа. Правда, с iMac уже не потягаться.
Вчера же ещё он это сказал