Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Мне лично все равно на эти манипуляции со словом «импортозамещение», я просто жду пока он начнет обеспечивать авиаперевозки в достаточном количестве, с низкой аварийностью и по доступной цене.
Чем РАВ4 не нормальная машина? И чем Нива, если уж на то пошло, не нормальная машина? Да, она очень старая, но она вполне себе нормальная машина, только в городе бензина многовато потребляет. А если сейчас ей ещё и моторчики дадут новые, так вообще неплохо же будет.
Тогда желаю вам обрести скорее свою ЛЮБОВЬ! А если уже, то рад за вас!
А можно ссылочку на данные на уровни прибыли в абсолютном выражении, где видно что она больше чем в 2021? И, если можно, еще сравнить ее с 2019, так как в 2021 еще могла пандемия влиять? Естественно, нужны данные по прокату, так как, если прибыль формируется за счет субсидий от государства, то это не прибыль.
Автомобилисты во все времена были важным источником обеспечения жизни людей. Так что, тут ничего нового. Автомобиль — роскошь, а за нее нужно платить. Не устраивает — жди трамвай!
Конечно, не будут скрывать. Просто ограничатся расследованием на техническом и уровне оперативного управления. Там можно быть честным и независимым. Другое дело, что подобные расследования нужны, чтобы устранить причины и недопустить повторения подобных катастроф. И в этой части есть сомнения в эффективности работы данной, как, впрочем, и любой другой, комиссси.
Тогда желаю вам обрести скорее свою ЛЮБОВЬ! А если уже, то рад за вас!