Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из тех кого знаю у людей проблем не было после обнов. У меня тоже не было описанных проблем ни с пуском ни с принтерами. Была после одного апдейта странная вещь, заходишь в аккаунт, открывается рабочий стоил, но он не активен минут так 10. При попытке открыть папку экран перезагружается. Потом что-то прогрузилось и все встало на свои места.
Мак берут как раз за Макос. Виндоус иногда ставят в параллели, когда для опеределенных задач он нужен.
Если человек сильно занятой, то это для него лишнее время — ставить Виндоус в параллель самому, или кому-то это поручать. Проще взять то что уже из коробки обладает нужной ОС.
Тут либо делать ее настолько миниатюрной чтобы она помещалась в верхнюю рамку над экраном, либо размещать под экраном. Но пока ни того ни другого нет.
Не особо приятно то что перед началом этого обновления винда не выдаёт сообщение, что оно может занять несколько часов.
Обычные обновления быстро ставятся, примерно 10-20мин.
Если у Битлз костюмов было море, водолазка у Джобса тоже была далеко не одна, то перчатки этого боя были в единственном экземпляре и наверное лот обошёлся в круглую сумму.
Сейчас меньше 4х нет на самых дешевых буках.
Но это преимущественно игровые приложения.
Плюс разработчики приложений не сильно думают про оптимизацию, так как производители смартов уже ставят по 8 и 12 памяти.
Десять лет назад айфон не стоил никогда 1000. Только с появлением + версий цена смарта с максимальной памятью стала 1000+.
За 350 конечно продажи были бы большие точно.
Видеокарту можно легко загрузить при гпу рендере например.
Раньше у них был 4.3.