Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тв он всеядный должен быть. Если смотреть только кино, то наверное проектор будет предпочтительнее.
Потому что если они так транспортировались, то могут быть повреждения.
Или вы о том что первый ёмкостной был у LG?
Джобс дернул идею у Ксерокс? Да. Гейтс дернул идею у Джобса? Да.
В свое время МС делал прототип планшета, но не пошло. Джобс продвинул. Как у продавца у него чуйка сильная была. Но по факту айпад удобная вещь для серфа.
А что он «украл» кроме вышеперечисленных моментов?
В смартах Эппл заложил тренд на ёмкостные экраны и пальцевое управление. Сейчас почти все смарты такие.
При Джобсе была ориентация на инновации. Он понимал что только удивляя потребителей и предлагая новые возможности можно продвинуть свой товар.
Сейчас его нет и в основном допиливают то что есть.
На счёт fx не скажу, i5 и 750ti давала плюс минус схожую картинку.
Видимо пс4 точно продавалась не в убыток, а скорее всего приносила прибыль.
Посмотрите в каком количестве ААА проекты продаются на консоли и в каком на ПК.
Для примера та же ГТА5 продалась ощутимо больше на консолях.
ПС4 на старте была средненькая. Чего не скажешь о прошлом поколении консолей от Сони и МС. Они были сильнее на момент выхода.
Возможно это поколение будет все же на уровне.
500$ это не такая и малая сумма учитывая что та же Сони допустим обязуется выкупить 50млн+ консолей на протяжении цикла.
Консоль не дотягивает до производительности обычного стационарного пк — а стационарный ПК это i9 + 2080?
ПК они разные))