- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Назовите 5 штук с ёмкостным экраном, кроме LG вышедшего месяцем раньше?
Нокиа и Сониериксон были но с резистивными экранами. Камеры были хорошие в их некоторых моделях.
Если доводилось держать в руках Японские телефоны для того времени для внутреннего рынка, то камеры были ещё лучше.
Но суть не в этом.
Кпк со стилусом были прикольные, но не массовые девайсы.
Достижение 4ки на мой взгляд это ips экран и после него все смарты перешли на ips, включая бюджетные.
Плюс в крупных конторах не будут сами собирать, скорее всего купят готовое решение.
Они делали на Виндоус коммуникаторы до выхода Айфона. Но это делали и другие. Нокиа делала хорошие смарты на Симбиан.
ЭлДжи выпустила телефон с ёмкостным экраном не за долго до выхода Айфона и все.
Эппл выпустила Айфон и он заложил тренд того какими будут смарты после. Это ниша пальце ориентированных девайсов.
Думаю Эппл что клал в комплект так и продолжит класть. Плюс в смартах 1000+ может со временем класть будут беспроводные уши.
Но отсутствие провода возможно тогда, когда все повсеместно оборудовано беспроводной зарядкой. А это если и будет то точно не в следующем году.
450 евро плюс налог это меньше 40тр. Примерно 37. 50-55 сейчас стоит 11, который 700 евро.
С другой стороны на 12 плюс-продолжение 11 по размеру дисплея цена +100, а 12 обычная стала меньше.
Хотя новость может быть и фейком)
Кастомизацию не делал на Андроиде, но если это нужно то это плюс Андроида. Если соединить Айфон с Маком то все удобно синхронизируется, с Виндоус хуже. Вообще для Виндоус идеален был Винфон. Жаль что его не стало, было очень удобно.
Как флешка да тут Андроид предоставляет больше возможностей.
Пользовался тремя мобильными ОС и функционал был схожий. Звонки, мессенджеры, серф, почта, гпс и другие приложения. Везде этот функционал был.
С камерой незаморачивался ни на одном аппарате.
Главное чтобы аппарат был достаточно шустрый, имел приятный глазу экран и нужный софт работал хорошо.
Если брать компы, то можно сказать что под Виндоус больше разного софта(особенно узконаправленного), чем под Мак.
Но в чем ограничение телефона? Это же не комп для работы. Телефон выполняет свои функции — звонки, мессенджеры, серфинг, ГПС и тд.
Да на Айфон нельзя установить софт не из магазина. А что ещё?
Те кому нужен смарт с современным железом, но в старом формфакторе как раз могут его приобрести.