Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот отсутствие 5г и Гугл сервиса и при этом цена в 1000 все же многовато.
Можно за те же деньги Нот10 купить.
Если так, то это конечно жесть.
Это последнюю серию провальную и по цене и по моделям выпустили и после закрыли.
На момент закрытия у них было порядка 3% рынка, что достаточно много и был потенциал.
Почему закрыли?
Большой, качественный экран вкупе с удобным управлением сделали своё дело и это стало стандартом.
У топовых и претоповых моделей они начинались от 3-3.5мп. И снимали классно для того времени.
Учитывая что за год человек выплатит 48тр и ещё должен вернуть ещё как новый.
Касаемо айфонов физ. кнопка функциональна и это удобно. И хорошо что это есть как альтернатива безрамочным.
Даже если такой прецедент был бы, Эпплу достаточно было бы дать возможность стороним магазинам прошедшим их модерацию и соответствующие требованиям продавать приложения и все.
Посмотрим что скажут DxO