Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
0.1 имелся ввиду процессор, но они также и трафик учитывают.
Думаю дело даже не в железе, а в том что макос и айос хороши на своем месте.
И вряд ли их будут сращивать в одну. Сейчас у них наоборот дифференциация ОС для смартов, айпада и часов.
Это прикольно на уровне теории, что подушка может массировать во сне голову и будить по утру, но лучше все же для хорошего сна обычная качественная подушка.
Если Эппл смогут как было в рендере запихнуть датчики и камеру в верхнюю рамку, то будет классно.
Если загнутость в смартах частично обоснована, то в тв назначение этого непонятно.
Плюс вторичный рынок и аренда игр в тех же США вроде как есть и никуда не делась.
Так что SE2 скорее всего будет хорошо востребован.
Поэтому и не стали отказываться.
Особенно для тех кому по душе классическая модель с кнопкой хоум.
В текущем поколении люди уже показали что основная масса продаж это смарт за 700$.
То о чем написано в статье больше похоже на описание концепта, полностью залитого в стекло без единого отверстия.
Но со смартами потребитель привык что покупая его в коробке лежат уши и зарядка.
И если в новом этого не будет, то потребитель пошлёт лесом.
И если отсутствие ушей можно допустить, хотя это признак дешевых смартов, то отсутствие зарядника это продажа некомплектного устройства.
На авторынке тоже хватает перегибов, когда те же сидения из кожи являются доп. опцией и не только.
И думаю что они прекрасно понимают это.
Плюс если не будет порта, то к смарту придётся класть в комплект беспроводные наушники, и беспроводную зарядку, а это лишнии траты для них.