Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Видимо железо планшета достигло нужной кондиции, чтобы переваривать крупные картинки.
Чехол хорош в том случае если бук в руках носят.
Помню что 13ка всегда стартовала с 1300 в США и 1500 у нас.
Плюс Эппл в большей степени зависит от американских операторов, чем они от нее. Айфон без сим превращается в айпод.
Скорее всего будет поддержка обычной симки и альтернативной. Постепенно с операторами сделают переход.
Я про то что дизайн делается для того чтобы мотивировать к покупке. Стекло в этом плане смотрится хорошо. Плюс для производителя в стекле еще и в том что для таких смартов можно продавать линейку аксессуаров(чехлы, бамперы и тд.).
Стекло и металл выглядят эффектно визуально, но при падении легко могут побиться.
С другой стороны «хрустальные» телефоны часто убирают в чехлы и всего этого стекла не видно))
30 выглядит даже адекватно на фоне цены за топ 80))
Хотя из новости не понятно сама схема. Эппл напрягает оператора делать скидку за свой счет, за счет покупателя, или и так и так.
Если так то грустно.