Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С блютуз скорее всего не получится две гарнитуры подключить.
По хорошему могли бы в комплектацию прошки вложить лайтинговые уши и ок. Хотя может так и сделают хз.
По телефонам странная картина. Нет ни одного Самсунга ни s6,7,8,9, ни note. Хуавея тоже нет, только Ксиаоми из дешевых. Плюс 8ка всего 1.47%.
По ПК из премиума это Делл(алиены, пресижн, икспиэс), ХП(спектра, зетбук), Леново(финкпад). Это только по букам.
В чем Эппл лидирует так это в моноблоках, они у них лучшие.
У Эппл главное достоинство это Макос и покупают компы именно из-за нее.
Если так то получатеся на русском только Сири и Алиса.
По поводу подсветки странно, она же вроде не краевая, а подэкранная.
ПС: читая заголовок «Самая дешевая версия iPhone» всегда улыбает)) как будто это 70$ а не 700$
Те же HP(не Алиены) будут стоить дороже на i5 и 1060.
Странно что Эппл не представил свою колонку.
Слабый контраст это особенность ips матриц, *VA матрица будет контрастнее не зависимо от покрытия.
Между дешевым и дорогим не просто нет разницы, а она большая. Матрица и начинка разного уровня это и есть разница. А так между Жигулями 5ой модели и Пассатом тоже нет разницы в том плане что и там и там 4 колеса и можно ехать, но разница есть и существенная.
За это время были в пользовании разные мониторы и пришел к выводу что глянец это компромис позволяющий производителям сделать картинку более сочной за небольшие деньги.
Чтобы не быть голословным вот на вскидку мониторы Eizo серии coloredge все с матовой антибликовой поверхностью. Это дорогие профессиональные мониторы. Наверное дешевый матовый дисплей может и хуже чем глянцевый, но если брать дорогие дисплеи, то матовые очень качественные.
Также Dell мониторы средней цены ориентированные на работу с графикой также имеют матовое покрытие.